Busfahrzeiten

 

Schulbusfahrplan der Grundschule Hamdorf

3296  Schulbusverkehr Breiholz / Elsdorf-Westermühlen - Hamdorf              

 Herausgeber: Autokraft GmbH, Aalborgstraße 63-71, 24768 Rendsburg

 

3296 Montag - Freitag   Montag - Freitag    
           
Fahrtnummer 001 Fahrtnummer 006 002 004
Informationen zum Fahrplan S Informationen zum Fahrplan S S S
Hinweise   Hinweise      
Breiholz, Lohklindt 06:50 Hamdorf, Schule 11:30 12:30 13:15
Breiholz, Knöll 06:57 Breiholz,Denkmal 11:33 12:33 13:18
Breiholz, Am Sportplatz 06:58 Breiholz, Schulberg 11:35 12:35 13:20
Breiholz, Schulberg 07:00 Breiholz, Am Sportplatz 11:37 12:37 13:22
Breiholz, Denkmal 07:02 Breiholz, Knöll 11:38 12:38 13:23
Hamdorf, Schule 07:05 Breiholz, Lohkloindt 11:46 12:46 13:31
Westermühlen; Dorfstraße 07:13 Hamdorf, Schule 11:54 12:54 13:39
Elsdorf, Schulweg 07:15 Hamdorf, Thöming 11:55 12:55 13:40
Elsdorf, Schule 07:18 Hamdorf, Schelenz 11:56 12:56 13:41
Elsdorf, Dorfstraße 07:21 Westermühlen; Dorfstraße 12:01 13:01 13:46
Elsdorf, Knaten 07:22 Elsdorf, Schulweg 12:03 13:03 13:48
Hamdorf, Schelenz 07:23 Elsdorf, Schule 12:06 13:06 13:51
Hamdorf, Thöming 07:24 Elsdorf, Dorfstraße 12:09 13:09 13:54
Hamdorf, Schule 07:25 Elsdorf, Knaten 12:11 13:11  

S - Verkehrt nur an Schultagen

gültig ab 5.9.2016

Fahrten verkehren nicht an beweglichen Ferientagen